TC RW Dahl

Mannschaften

Ostwestfalen | Sommer 2019

 
Damen (4er) Kreisliga Gr. 229 PB

» weiterlesen

TC Rot-Weiß Dahl 1 (1075634)

Ra. Ma. Vj. Name (Nat.)
1   1   3   Hilwerling, Hannah
2   1   N   Daur, Viktoria
3   1   2   Willeke, Mareike
4   1   5   Nolte, Anika
5   1   1   Rüther, Mareike
6   1   4   Rose, Marie Chanta.
7   1   6   Nolte, Carolin
8   1   N   Reuter, Julia
9   1   N   Wollschlaeger, Jul.
10  1   N   Heidloff, Kerstin
11  1   N   Köster, Iryna
12  1   N   Hasenau, Laura
13  1   7   Ramsch, Christina
14  1   8   Gorny, Marie-Annet.
15  1   9   Fernhomberg, Hanna.
16  1   11  Rüther, Annika

Ra. Mannschaft               Beg. Pkt.
1   Paderborner TC BR 1       6   12:0
2   TSV 1863 Oerlinghausen 1  6   10:2
3   TC Blau-Weiß Büren 1      6    8:4
4   TC Rot-Weiß Dahl 1        6    6:6
5   TC Westenholz 2           6    4:8
6   TC Menne e.V. 1           6   2:10
7   Tennisclub Lügde e.V. 1   6   0:12

» ausblenden

Breitensport Damen B Gr. 358 PB

» weiterlesen

TC Rot-Weiß Dahl 1 (1075634)

Ra. Ma. Vj. Name (Nat.)
1   1   3   Sauer, Kerstin
2   1   2   Reuter, Julia
3   1   1   Weiland, Clarissa
4   1   N   Böttcher, Jeanette
5   1   4   Nolte, Sylvia
6   1   10  Espenhahn, Sylvia
7   1   N   Wollschlaeger, Jul.
8   1   N   Duran, Maria (ESP)
9   1   N   Parkinson, Denise
10  1   N   Cichocka, Anna Mar. (POL)
11  1   N   Hasenau, Laura

Ra. Mannschaft               Beg. Pkt.
1   SV Neuenheerse e.V. TA 1  4    8:0
2   TC GW Paderborn 1         4    6:2
3   Hövelhofer TC BW 1        4    3:5
4   TC Rot-Weiß Dahl 1        4    2:6
5   SC Concordia Scharmede 1  4    1:7

» ausblenden

Breitensport Herren A Gr. 365 PB

» weiterlesen

TC Rot-Weiß Dahl 1 (1075634)

Ra. Ma. Vj. Name (Nat.)
1   1   N   Metzl, Marius
2   1   N   Nolte, Thomas
3   1   2   Skorsetz, Stefan
4   1   3   Plotz, Christoph
5   2   8   Reuter, Corin
6   2   5   Almai, Hossein
7   2   13  Hamel, Michael
8   2   10  Hilgers, Thomas
9   3   12  Dr. Klencsar, Bala. (HUN)
10  3   6   Sauer, Stefan
11  3   9   Espenhahn, Andre
12  3   N   Tigges, Benedikt
13  3   1   Mikus, Heinz
14  3   N   Onken, Martin
15  3   15  Parkinson, Gregg (GBR)
16  3   14  Schwichtenberg, Si.
» weitere Spieler vorhanden...

Ra. Mannschaft               Beg. Pkt.
1   TC Rot-Weiß Dahl 1        5   10:0
2   DJK Mastbruch 1           5    6:4
3   SV Neuenheerse e.V. TA 1  5    6:4
4   TC Rot-Weiß Salzkotten 1  5    5:5
5   TC GW Paderborn 1         5    2:8
6   TC Blau-Weiß Eissen 1     5    1:9

» ausblenden

Breitensport Herren B Gr. 372 PB

» weiterlesen

TC Rot-Weiß Dahl 2 (1075634)

Ra. Ma. Vj. Name (Nat.)
5   2   8   Reuter, Corin
6   2   5   Almai, Hossein
7   2   13  Hamel, Michael
8   2   10  Hilgers, Thomas
9   3   12  Dr. Klencsar, Bala. (HUN)
10  3   6   Sauer, Stefan
11  3   9   Espenhahn, Andre
12  3   N   Tigges, Benedikt
13  3   1   Mikus, Heinz
14  3   N   Onken, Martin
15  3   15  Parkinson, Gregg (GBR)
16  3   14  Schwichtenberg, Si.
17  3   11  Jaeger, Thomas
18  3   17  Ahlemann, Thomas
19  3   18  Hellweg, Hartmut
20  3   19  Brettschneider, Wo.

Ra. Mannschaft               Beg. Pkt.
1   TC Rot-Weiß Dahl 2        4    8:0
2   TSG Borchen e.V. 1        4    5:3
3   TC Leiberg 1              3    3:3
4   TC Westenholz 1           4    2:6
5   TSV Tudorf TA 1           3    0:6

» ausblenden

Breitensport Herren B Gr. 374 PB

» weiterlesen

TC Rot-Weiß Dahl 3 (1075634)

Ra. Ma. Vj. Name (Nat.)
9   3   12  Dr. Klencsar, Bala. (HUN)
10  3   6   Sauer, Stefan
11  3   9   Espenhahn, Andre
12  3   N   Tigges, Benedikt
13  3   1   Mikus, Heinz
14  3   N   Onken, Martin
15  3   15  Parkinson, Gregg (GBR)
16  3   14  Schwichtenberg, Si.
17  3   11  Jaeger, Thomas
18  3   17  Ahlemann, Thomas
19  3   18  Hellweg, Hartmut
20  3   19  Brettschneider, Wo.

Ra. Mannschaft               Beg. Pkt.
1   TC Rot-Weiß Dahl 3        3    5:1
2   VfL 1919 Thüle e.V. 1     3    5:1
3   TC Rot-Weiß Salzkotten 2  4    5:3
4   TC Marienloh 1            4    2:6
5   SC Concordia Scharmede 1  4    1:7

» ausblenden